Главная » Власть » Органы МСУ Должанского района » Урыновское

Версия для людей с ограниченными возможностями

 

Реализация стратегических инициатив Президента в Должанском районе

Губернаторские программы

Интернет-приемная администрации Должанского района

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»

Портал государственных услуг Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

С 2017 года меняется порядок уплаты страховых взносов в ПФР

Электронные услуги и сервисы ПФР

Интерактивный портал Управления труда и занятости Орловской области

Общероссийская база вакансий

Передача сообщений об отключениях электроэнергии

Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог

Центр мониторинга благоустройства городской среды

Интерактивная карта свалок

Первый областной портал навостей

Список депутатов Урыновского сельского Совета народных депутатов

 

№ Округа, состав округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, должность

д. Нижнее Долгое Первое, с. Урынок ул. Сергеева, Центральная (№47-61)

Невструева
Наталья Вячеславовна

МТФ №1 «СПК «Заря мира», заведующая  бригады  №1

2   

с. Урынок ул. Центральная (№1-46, 62-76)

Пахомов
Владимир Михайлович

СПК «Заря мира», директор

3

с. Урынок ул.    Садовая (№1-40)

Давыдов
Александр Николаевич

СПК «Заря мира», бригадир бригады №1

4

с. Урынок ул. Садовая (№41-57), д. Русановка Первая

Мельников
Алексей Владимирович

БОУ «Быстринская основная общеобразовательная школа», учитель

д. Быстра ул. Школьная, д. Нижняя Замарайка ул. Преображенская

Писарев
Сергей Евгеньевич

БОУ «Быстринская основная общеобразовательная школа», учитель

6  

д. Быстра ул. Мира, д. Коссоржа, Паниковец, Запуски, Преображенская, п. Красный

Парамонова
Любовь Николаевна

СПК «Заря мира», учетчица бригады №2 

7   

д. Вышняя Замарайка Первая, Вышняя Замарайка Вторая, Нижняя Замарайка ул. Иванилова

Половых
Петр Николаевич

Глава Урыновского сельского поселения

д. Ханыки, Иваненково, Петровка, Кирилловка, Егорьевка, Небольсинка

Ловчиков
Юрий Михайлович

СПК «Заря мира», механизатор

9  

с. Нижнее Долгое, Вышнее Долгое ул. Лесная (№11-26), д. Русановка Вторая, Нижнее Долгое Второе

Синицын
Андрей Витальевич

БОУ «Урыновская средняя общеобразовательная», учитель

10 

с. Вышнее Долгое
ул. Лесная (№1-10, 27-38), Гагарина (№22-56)

Александров
Валерий Николаевич

БУЗ ОО «Должанская ЦРБ», водитель

11 

с. Вышнее Долгое
ул. Гагарина (№1-21),
д. Малиновка, Смородинка, Грачевка Вторая, Грачевка Третья

Хрипков
Александр Юрьевич
 

СПК «Заря мира», ветеринарный фельдшер

 

На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.