Главная » Жизнь района » Мероприятия

Версия для людей с ограниченными возможностями

 

Реализация стратегических инициатив Президента в Должанском районе

Интернет-приемная администрации Должанского района

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»

Портал государственных услуг Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

С 2017 года меняется порядок уплаты страховых взносов в ПФР

Электронные услуги и сервисы ПФР

Интерактивный портал Управления труда и занятости Орловской области

Общероссийская база вакансий

 

Передача сообщений об отключениях электроэнергии

Портал Светлая страна РОССЕТИ

Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог

Центр мониторинга благоустройства городской среды

Интерактивная карта свалок

Первый областной портал навостей

 

27 ноября 2019 года на базе «Детско-юношеской спортивной школы» проводились районные соревнования по спортивной гимнастике среди обучающихся 3-5; 6-8 классов. В соревнованиях приняли участие 12 команд БОУ «Козьма – Демьяновская сош», БОУ «Должанская сош» команда 1, БОУ «Должанская сош» команда 2, БОУ «Должанская сош» команда 3, БОУ «Вышне-Ольшанская сош», БОУ «Никольская сош», БОУ «Урыновская сош», БОУ «Дубровская оош», БОУ «Алексеевская сош», БОУ «Быстринская оош», БОУ «Знаменская оош», БОУ «Евлановская оош».

В результате соревнований места распределились следующим образом:

общекомандное первенство

1 место - БОУ «Должанская сош» команда 2,

2 место - БОУ«Никольская сош» ,

3 место - БОУ «Должанская сош» команда 1,

4 место – БОУ «Алексеевская оош»,

5 место – БОУ «Урыновская сош»,

6 место - БОУ «Евлановская оош»,

7 место - БОУ «Дубровская оош»,

8 место – БОУ «В-Ольшанская сош»,

8 место - БОУ «К-Демьяновская сош»,

9 место –БОУ «Быстринская оош»,

10 место – БОУ «Должанская сош» команда 3,

11 место – БОУ «Знаменская оош».

личное первенство у младшей возрастной группе у юношей (акробатика)

места распределились таким образом

1 место – Масленкин Евгений БОУ «Никольская сош»,

2 место – Маркосян Кирилл БОУ «Должанская сош» команда 2,

3 место – Поздняков Тимофей БОУ «Урыновская сош».

У младшей возрастной группы юноши (опорный прыжок)

1 место – Григорьев Ролан БОУ «К- Демьяновская сош» ,

1 место - Зябрев Вадим БОУ «Евлановская оош»,

2 место – Грезев Матвей БОУ«Должанская сош»команда 1,

3 место – Поздняков Тимофей БОУ «Урыновская сош».

У младшей возрастной группы у девушек (вольные упражнения) места распределились таким образом:

1 место – Башкатова Дарья БОУ «Должанская сош» команда 2,

2 место – Гранкина Анастасия БОУ «Должанская сош» команда 1,

3 место – Смирнова Варвара БОУ «Никольская сош».

У младшей возрастной группы у девушек (опорный прыжок)

1 место - Башкатова Дарья БОУ «Должанская сош»команда 2,

2 место – Гранкина Анастасия БОУ «Должанская сош» команда 1,

3 место – Калугина Екатерина БОУ «Урыновская сош»,

3 место – Фатьянова Полина БОУ «Быстринская оош».

У старшей возрастной группы юноши (акробатика) места распределились таким образом:

1 место – Дорофеев Алексей БОУ«Никольская сош»,

2 место – Помогаев Максим БОУ «Должанская сош» команда 1,

3 место – Овсянников Никита БОУ «Быстринская оош».

Старшая возрастная группа юноши (опорный прыжок)

1 место – Дорофеев Алексей БОУ«Никольская сош»,

1 место – Помогаев Максим «Должанская сош» команда 1,

2 место – Овсянников Никита БОУ «Быстринская оош».

2 место – Шкуматов Иван БОУ «Алексеевская оош»,

3 место – Янушин Роман БОУ «К- Демьяновская сош»,

3 место – Коргополов Артем БОУ «Евлановская оош».

Старшая возрастная группа девушки (вольные упражнения)

1 место – Ковалева Кристина БОУ «Должанская сош» команда 2,

2 место – Половых Анастасия БОУ «Должанская сош» команда 3,

3 место – Павлова Анна БОУ «Должанская сош» команда 1.

Старшая возрастная группа девушки (опорный прыжок)

1 место – Кириленко Вероника БОУ «Никольская сош»,

2 место – Пикалова Анастасия БОУ «Алексеевская оош»,

3 место – Павлова Анна БОУ «Должанская сош» команда 1.

Участники и команды были награждены почетными грамотами отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта.

 

На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.