Версия для людей с ограниченными возможностями
Заседание провел исполняющий обязанности главы Должанского района, председателя антитеррористической комиссии Должанского района Ирина Петровна Чеботкова и исполняющий обязанности руководителя ОГ в МО Должанский район, начальника ОМВД России по Должанскому району, майор полиции Евгений Леонидович Крысин.
По вопросу готовности Оперативной группы в МО Должанский район к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства и 105-й годовщине Октябрьской революции, заслушали исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Должанскому району Евгения Леонидовича Крысина. Был уточнен расчет сил и средств, привлекаемых для первоочередных мероприятий по пресечению террористического акта.
Также обсуждались результаты исполнения поручений Антитеррористической комиссии в Орловской области и поручений, данных на совместных заседаниях АТК Должанского района и Оперативной группы в муниципальном образовании Должанский район.
На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.