Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог

Центр мониторинга благоустройства городской среды

Интерактивная карта свалок

Болеем за наших!

Футбольная сборная Должанского района принимает участие в Первенстве Орловской области по мини-футболу среди команд сельских районов.

Первый этап состоит из игр по круговой системе в два круга. Игры первого этапа прошли в поселке Покровском Покровского района. Сборная Должанского района обыграла покровцев со счетом 12:3, но проиграла ливенцам со счетом 4:9. 29 февраля 2020 года в Покровском состоится очередной турнир, в котором нашей сборной будут противостоять футболисты Колпнянского района.

С 14 марта в спортивно-оздоровительном комплексе пгт. Долгое начнутся игры второго круга. Желаем нашим футболистам побед. Болеем за наших!

На спортивной орбите

Главный приз ежегодного турнира по мини-футболу, который проходит в Должанском районе к Дню освобождения Должанского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны – Кубок Героя Советского Союза Александра Фролова. 29 февраля подведены итоги турнира.

Проводились соревнования в спортивно-оздоровительном комплексе пгт. Долгое. Участие в них приняло четыре команды. На церемонии открытия к игрокам обратилась исполнительный секретарь Должанского местного отделения политической партии «Единая Россия» Наталия Коротеева. Они рассказала участникам соревнований о биографии нашего земляка и подвиге, который он совершил в годы Великой Отечественной войны.

Проходился турнир по правилам игры в мини-футбол по «круговой системе». Матч между командами «Долгое» и «Торпедо» (г. Ливны) завершился со счетом 8:1 в пользу должанских футболистов. Во второй игре «Ливнынасос» уступил «Динамо» (г. Ливны) со счетом 0:4. Матч между командами «Долгое» и «Динамо» (г. Ливны) завершился со счетом 6:8 победой ливенцев. В четвертой игре «Ливнынасос» обыграл «Торпедо» (г. Ливны) со счетом 4:0. В пятой игре «Динамо» (г. Ливны) выиграл у «Торпедо» со счетом 5:2. Шестая, заключительная игра между командами «Долгое» и «Ливнынасос» завершилась со счетом 8:4 в пользу наших футболистов.

Все игроки показали блистательную игру. В результате победителем турнира стала команда «Динамо» (г. Ливны), на втором месте - «Долгое», замкнул тройку лидеров «Ливнынасос».

На торжественной церемонии награждения секретарь Должанского местного отделения политической партии «Единая Россия» Борис Макашов вручил победителю и призерам турнира грамоты, денежные премии и переходящий Кубок победителя.

Призами и грамотами наградили лучших игроков турнира: бомбардира Максима Даманова («Долгое»), забившего наибольшее количество голов в ворота соперников, и вратаря Николая Аникушина («Динамо» (Ливны)).

Официальными спонсорами турнира выступили Должанское местное отделение политической партии «Единая Россия», СПК «Заря мира» Должанеского района, ИП Павлов В.Н. Свой личный вклад внес житель Долгого Е.А. Фомин.

На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.