Версия для людей с ограниченными возможностями
13.04.2026
Уважаемые жители пгт.Долгое, трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, торговых объектов, расположенных на территории пгт.Долгое
В рамках проведения экологического двухмесячника с 01.04.2026 г. по 31.05.2026 г. администрация Должанского района просит Вас принять активное участие в санитарной уборке и благоустройстве территории пгт.Долгое.
Призываем вас навести порядок возле своих домовладений, убрать стихийные мусорные свалки, сделать чистыми и уютными дворы многоквартирных домов, прилегающие территории к предприятиям, организациям, учреждениям, торговым объектам.
Надеемся, что наше обращение найдет широкую поддержку и жители поселка своим трудом внесут достойный вклад в общее дело укрепления экологической безопасности.
Давайте вместе сделаем наш поселок чище и комфортнее для проживания в нем, ведь чистота начинается именно с нас!
На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.