Главная » О районе » Сегодня » Границы МО

Версия для людей с ограниченными возможностями

 

Реализация стратегических инициатив Президента в Должанском районе

Интернет-приемная администрации Должанского района

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»

официальный сайт Года памяти и славы

Портал государственных услуг Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

С 2017 года меняется порядок уплаты страховых взносов в ПФР

Электронные услуги и сервисы ПФР

Бирюзовое кольцо России

Интерактивный портал Управления труда и занятости Орловской области

Общероссийская база вакансий

 

 

Передача сообщений об отключениях электроэнергии

Портал Светлая страна РОССЕТИ

Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог

Центр мониторинга благоустройства городской среды

Интерактивная карта свалок

 

 

Перечень населённых пунктов 

Перечень населённых пунктов, входящих в состав территории муниципального образования «Должанский район Орловской области" (законом Орловской области от 09.11.2004 № 445-ОЗ;
в ред. Закона Орловской области от 08.07.2005 N 523-ОЗ)

Муниципальные образования

Деревни

Села

Поселки

Вышнее Ольшанское сельское поселение

 

Вышнее Ольшаное

 
 

Баранчик

 
 

Нижнее Ольшаное

 
 

Студеное

Студеный

Дубровское сельское поселение

Дубровка

Рождественское

 

Белое

Тим

 

Казинка

   

Лебедки

   

Матвеевка

   

Новый Тим

   

Слободка

   

Харское

   

Шолохово

   

Козьма-Демьяновское сельское поселение

Александровка

Козьма-Демьяновское

Марковский

Калиновка

Знаменское

Обороновка

Короткий Колодезь

   

Кудиновское сельское поселение

Андрияновка

Никольское

Красный

Донец

Кудиново

Шлях

Зиброво

Кривцово-Плота

 

Зябрево

   

Евланово

   

Луганка

   

Марьино

   

Новосергеевка

   

Новотроицкое

   

Пятина

   

Прудки

   

Рогово

   

Рогатинское сельское поселение

Степановка

Рогатик

Советский

Урыновское сельское поселение

Быстра

Урынок

Красный

Вышняя Замарайка Первая

Вышнее Долгое

 

Вышняя Замарайка Вторая

Нижнее Долгое

 

Грачевка Вторая

   

Грачевка Третья

   

Егорьевка

   

Запуски

   

Иваненково

   

Косоржа

   

Кирилловка

   

Малиновка

   

Нижнее Долгое Первое

   

Нижнее Долгое Второе

   

Небольсинка

   

Нижняя Замарайка

   

Петровка

   

Паниковец

   

Преображенская

   

Русановка Первая

   

Русановка Вторая

   

Смородинка

   

Ханыки

   

Успенское сельское поселение

Выгон

Алексеевка

 

Воробьевка

Успенское

 

Грачевка

   

Гремячка

   

Озерки

   

Плотки

   

Прибыткино

   

Городское поселение поселок Долгое

     

 

На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.