Главная » Власть » Органы МСУ Должанского района » Вышнее Ольшанское

Версия для людей с ограниченными возможностями

 

Реализация стратегических инициатив Президента в Должанском районе

Губернаторские программы

Интернет-приемная администрации Должанского района

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»

Портал государственных услуг Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

С 2017 года меняется порядок уплаты страховых взносов в ПФР

Электронные услуги и сервисы ПФР

Интерактивный портал Управления труда и занятости Орловской области

Общероссийская база вакансий

Передача сообщений об отключениях электроэнергии

Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог

Центр мониторинга благоустройства городской среды

Интерактивная карта свалок

Первый областной портал навостей

Список депутатов Вышнее Ольшанского сельского Совета народных депутатов 

 

№ Округа, состав округа

Ф. И. О. депутата

Место работы, должность

с. Нижнее Ольшаное ул. ул. Новая, Школьная (№№13-37)

Мананков
Николай Николаевич

временно неработающий

с. Нижнее Ольшаное ул. Школьная (№№1-12), Колхозная, Кшенская

Илларионова
Александра Анатольевна

ЗАО "АПК "Юность", отделение «Нижнее Ольшаное» бухгалтер

3

с. Вышнее Ольшаное ул. Зареченская, Озерская, Садовая, Прудная, Солнечная (№№ 1-12)

Долгих
Юрий Алексеевич

Глава Вышнее Ольшанского сельского поселения

4

с. Вышнее Ольшаное ул. Октябрьская, Набережная, Луговая, Мира (3№1-4)

Дорофеев
Валерий Михайлович

ЗАО «АПК Юность», отделение «Студеновское», исполнительный директор

5

с. Вышнее Ольшаное ул. Мира (№№5-43), Школьная

Дорофеев
Николай Васильевич

ЗАО «АПК Юность», отделение «Вышнее Ольшанское», исполнительный директор

6

с. Вышнее Ольшаное ул. Строительная, Полевая, Солнечная (№№ 13-19)

Киценко
Наталия Викторовна

БОУ "Вышне-Ольшанская средняя общеобразовательная школа", учитель

7

с. Студеное ул. Мира, Строительная, Прудная, Кленовая, Веселая

Астахов
Дмитрий Сергеевич

ООО «Луганское»

с. Студеное ул. Набережная, Садовая, Луговая, Пролетарская, Раздольная, Полевая

Бородин
Николай Николаевич

ЗАО «АПК Юность» отделение «Студеновское», инженер

ст. Студеное, с. Баранчик ул. Молодежная, Луганская, Малая, Новая

Головин
Сергей Николаевич

добровольная пожарная команда "Студеное" - филиал Региональной общественной организации "Добровольная пожарная охрана Орловской области", водитель

10

с. Баранчик ул. Центральная, Колхозная, Лазурная

Головин
Сергей Алексеевич

 добровольная пожарная команда "Студеное" - филиал Региональной общественной организации "Добровольная пожарная охрана Орловской области", водитель

 

На сайте работает система проверки ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.